
Набор буров по бетону 5-6х110, 6-8-10х160 мм, 5 шт, в пластиковой коробке, SDS PLUS, MTX
- В наличии
- Код: 710959
162,72 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входящие в набор буры по бетону изготовлены из стали марки 40Х. Рабочей частью является твердосплавная пластина марки ВК8. Рассчитано на пробивку отверстий. Хвостовик SDS-PLUS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 203 мм |
| _Ширина в упаковці | 96 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.322 кг кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Максимальний діаметр свердла | 10 мм |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Матеріал обробки | бетон |
| Мінімальний діаметр свердла | 5 мм |
| Тип свердел | буры |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
- Цена: 162,72 ₴

