
Брусок для шлифования, 210 х 105 мм, пластиковый с зажимами MTX.
- В наличии
- Код: 758309
121,10 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусок для шлифовки ТМ MТХ применяется для закрепления шлифовальных листов и абразивных сеток с помощью металлических зажимов. Для шлифовальных работ. Имеет специальное быстрозажимное металлическое крепление для фиксации шлифовальных листов и абразивных сеток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 285 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.228 кг кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Довжина підошви | 210 мм |
| Зажим | сталь |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал подошвы | EVA |
| Назначение | для абразивних шліфувальних листів і склосіток |
| Тип | брусок для шліфування |
| Тип упаковки | ПВХ пакет з підвіскою |
| Ширина подошвы | 105 мм |
- Цена: 121,10 ₴
