
Брусок для шлифования, 150 мм, с "липучкой" MTX
- В наличии
- Код: 758159
136,03 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусок ТМ MТХ с "липучкой" используется для закрепления абразивных кругов на ворсовой базе "под липучку" соответствующего типоразмера. Для шлифовальных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 204 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| csv feature | липучка |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.119 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Крепеж | липучка |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Посадочный диаметр | 150 мм |
| Назначение | для абразивних кіл на ворсової основі "під липучку" |
| Тип | брусок для шліфування |
| Тип упаковки | ПВХ пакет з підвіскою |
- Цена: 136,03 ₴
