
Болторез, 750 мм/30" MTX
- В наличии
- Код: 785459
1 047,58 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет двойной рычажный механизм, который облегчает перекус. Режущие кромки рабочих губок закалены до жесткости 58–60 HRC. Инструмент используется для перекусывания стальной проволоки, болтов и арматурных стержней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 770 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.14 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 750 мм мм |
| Диаметр прутка | 10 мм |
| Рукоятки-чохли | гумові |
- Цена: 1 047,58 ₴
