
Болторез, 1050 мм/42" MTX
- В наличии
- Код: 785609
1 919,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет двойной рычажный механизм, который облегчает перекус. Режущие кромки рабочих губок закалены до жесткости 58–60 HRC. Инструмент используется для перекусывания стальной проволоки, болтов и арматурных стержней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1070 мм |
| _Ширина в упаковці | 233 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 8.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Длина | 1050 мм мм |
| Диаметр прутка | 12 мм |
| Рукоятки-чохли | гумові |
- Цена: 1 919,82 ₴
