
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм, средняя жесткость, 3 шт, P 60/80, P 60/100, P 80/120, MTX
- В наличии
- Код: 757109
78,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки для шлифовки TM MТХ используются для шлифовально-отделочных работ. Применяется для обработки дерева, снятия краски и ржавчины, шлифовки металла, пластика, шпатлевки и т.д. Водостойкая, с мягким основанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.063 кг кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Материал | Поролон |
| Тип | губка абразивна |
| двосторонній | Да |
- Цена: 78,90 ₴
