
Пильный диск по дереву 230 х 22 мм, 40 зубцов, SPARTA
- В наличии
- Код: 732465
229,38 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тщательно подобранный угол заточки твердосплавных зубов ВК4 позволяет производить качественные и высокопроизводительные работы по распиловке древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, поглощают шумы и препятствуют изгибу диска при нагревании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 270 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.617 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22 мм |
- Цена: 229,38 ₴


