
Пильный диск по дереву 210 х 30 мм, 36 зубов, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 732909
221,57 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск MТХ Professional предназначен для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диска шлифованный, изготовлен из стали 65Г и термонормализован. Зубы из ВК8 припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Дополнительный боковой разворот передней поверхности зубов позволяет производить более качественное и чистое пиление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 220 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.48 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Посадка | 30 мм |
- Цена: 221,57 ₴



