
Пильный диск по дереву 190 х 30 мм х 48 зубцов, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 732199
183,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная схема заточки твердосплавных зубов (ВК4) позволяет производить качественный распил древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шум и препятствуют изгибу диска при нагревании. Переходные кольца, входящие в комплект, позволяют использовать диск с пилами, имеющими разные посадочные диаметры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.36 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадка | 30 мм |
- Цена: 183,47 ₴
