
Пильный диск по дереву 160х20 мм, 36 зубов + кольцо 16/20, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 732769
109,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск MТХ Professional предназначен для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диска шлифованный, изготовлен из стали 65Г и термонормализован. Зубы из ВК8 припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Дополнительный боковой разворот передней поверхности зубов позволяет производить более качественное и чистое пиление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зубов | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.225 кг кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадка | 20 мм |
- Цена: 109,80 ₴
