
Диск полировочный из натурального войлока, "под липучку" 125 х 7 мм, MTX
- Нет в наличии
- Код: 759259
66,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочный диск изготовлен из чистой шерсти. Используется совместно со шлифкругами 76218, 76220 и дрелью при полировочных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Войлок |
| _Довжина в упаковці | 125 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | MTX |
| csv feature | 7 мм |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 66,12 ₴
