
Диск полировочный из натурального войлока, "под липучку" 115 х 7 мм, MTX
- В наличии
- Код: 759209
64,27 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочный диск изготовлен из чистой шерсти. Используется совместно со шлифкругами 76218, 76220 и дрелью при полировочных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.042 кг кг |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Висота сегмента | 7 мм |
| Матеріал обробки | натуральна шерсть |
| Тип | насадка полірувальна |
| Установка | дриль |
- Цена: 64,27 ₴
