
Диск алмазный отрезной сплошной, 180 х 25,4 мм, влажная резка, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 731889
224,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется при мокрой резке керамической плитки. Высокий ресурс реза снабжается бриллиантовой крошкой соответствующего размера и оптимально подобранной связкой. Диски с посадочным диаметром 25,4 мм подходят для наиболее распространенных моделей электроплиткорезов, имеющих водяное охлаждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 205 мм |
| csv feature | 2.3 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.378 кг кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Применение | електроплиткорізи, КШМ |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип різання | з водяним охолодженням |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |
- Цена: 224,78 ₴
