
Диск алмазный отрезной сплошной, 115 х 22,2 мм, влажная резка, SPARTA
- В наличии
- Код: 731395
61,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошной режущий слой диска позволяет получить уровни края без сколов и трещин. Предназначен для мокрой резки керамической плитки, керамогранита, природного камня. Для бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| csv feature | 2.3 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.143 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Применение | КШМ |
| Матеріал обробки | камінь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип різання | з водяним охолодженням |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |
- Цена: 61,69 ₴
