
Диск алмазный отрезной сегментный, 200 х 32 мм, сухая резка, SPARTA
- В наличии
- Код: 731135
204,14 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий ресурс реза снабжается бриллиантовой крошкой и оптимально подобранной связкой. Благодаря наличию прорезей сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резки. Диск используется при сухой резке бетона, кирпича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 285 мм |
| _Ширина в упаковці | 215 мм |
| csv feature | 3 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.498 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Применение | електроплиткорізи, КШМ |
| Матеріал обробки | бетон |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |
- Цена: 204,14 ₴
