
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 731759
224,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазного порошка в оптимально подобранной связке. Благодаря наличию «прорезей» сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резки. Диск используется при сухой резке бетона, железобетона, мрамора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| csv feature | 2.3 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.36 кг кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Применение | КШМ |
| Матеріал обробки | бетон |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Подставка | штамповані |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | диск |
| Ширина ріжучої частини | 7 мм |
- Цена: 224,08 ₴
