
Диск алмазный отрезной Turbo, 200 х 32 мм, сухая резка, SPARTA
- Нет в наличии
- Код: 731255
252,84 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волнообразная форма металлического основания является наиболее удачной и способствует максимально быстрому удалению продуктов пиления, улучшенному охлаждению и снижению нагрузки на КШМ. Диск используется при сухой резке бетона, железобетона, мрамора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ріжучий інструмент |
| Тип упаковки | картонний конверт |
| Применение | електроплиткорізи, КШМ |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Форма | диск |
| csv feature | 3 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Матеріал обробки | камінь |
| Тип різання | без водяного охолодження |
| Ширина ріжучої частини | 6 мм |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Назначение | Универсальное |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Подставка | штамповані |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
- Цена: 252,84 ₴
