
Круг абразивный на ворсовой подкладке под "липучку", перфорированный, P 220, 125 мм, 5 шт, MTX
- В наличии
- Код: 738099
25,43 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг абразивный на ворсовой основе. Абразивная составляющая – оксид алюминия. Круг может использоваться с КШМ соответствующего типоразмера, но максимальная эффективность достигается при установке на эксцентриковые шлифмашинки с отсосом воздуха. Предназначен для сухих шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластмассе и другим материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 125 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.042 кг кг |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | P 220 |
- Цена: 25,43 ₴
