
Круг абразивный на ворсовой подкладке под "липучку", P 40, 115 мм, 10 шт, MTX
- В наличии
- Код: 738159
38,15 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг абразивный на ворсовой основе. Абразивная составляющая – оксид алюминия. Круг используется с эксцентриковыми и углошлифовальными машинами соответствующего типоразмера. Предназначен для сухих шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластмассе и другим материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 147 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.093 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Зернистость | P 40 |
- Цена: 38,15 ₴
