
Круг лепестковый для дрели, P 60, 60х20х6 мм, MTX
- В наличии
- Код: 741129
35,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг лепестковый радиальный изготовлен из лепестков шлифовальной шкурки на тканевой основе, которые радиально расходятся от удерживающей их подставки, служит также хвостовиком. Применяется совместно с дрелью в шлифовальных работах по металлу, дереву и другим материалам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 60 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.065 кг кг |
| Высота в упаковке | 58 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Посадка | шпилька 6 мм |
- Цена: 35,78 ₴
