
Круг лепестковый торцевой, P 80, 180х22.2 мм, MTX
- В наличии
- Код: 740759
76,30 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг лепестковый торцевой изготовлен из прямоугольных элементов шлифовальной шкурки на тканевой основе, которые расположены в виде веера на подложке из стекловолокна. Применяется в шлифовальных работах по металлу, дереву и другим материалам. Используется из КШМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 180 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.19 кг кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Посадка | 22,2 мм |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма | прямий |
- Цена: 76,30 ₴
