
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм.
- В наличии
- Код: 724949
79,10 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик используется с биметаллическими коронками MТХ диаметром от 14 мм до 83 мм (модели 724149-724839). Направляющее сверло обеспечивает предварительное сверление и точность сверления коронкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 102 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.11 кг кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Відповідний тип коронок | до 30 мм |
| Длина хвостовика | 80 мм |
| З'єднання коронки | М16 |
| Центруюче свердло в комплекті | є |
- Цена: 79,10 ₴
