
Коронка BIMETAL, 54 мм, MTX
- В наличии
- Код: 724549
170,51 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус коронки изготовлен из углеродистой, а режущая часть из быстрорежущей стали. Современная конструкция, полученная высокотехнологичным способом сварки, обеспечивает более высокий ресурс инструмента и повышает стойкость зуба к поломке. Предназначен для сверления отверстий в черных и цветных металлах, пластике и других материалах. Коронка используется в комплекте с хвостовиком арт. 724909, 794929, 724949, 724969.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 70 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.148 кг кг |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| З'єднання коронки | 5/8" 18UNF |
| Максимальна глибина свердління | 39.2 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Тримач в комплекті | Нет |
| Центруюче свердло в комплекті | Нет |
- Цена: 170,51 ₴
