
Точильные камни для дрели, 5 шт, MTX
- В наличии
- Код: 760209
68,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор точильных камней имеет специальное абразивное напыление (оксид алюминия, карбид кремния). Используется для шлифовальных и рихтовочных работ с помощью электродрели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.132 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 м |
| Количество в наборе | 5 |
| Максимальний діаметр 2 | 25 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | дриль |
| Робоча довжина | 37 м |
| Тип обработки | шліфування |
- Цена: 68,12 ₴
