
Лента абразивная нескончаемая, P 80, 75х533 мм, 10 шт, MTX
- В наличии
- Код: 742359
174,46 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная лента для работы ленточной шлифовальной машиной. Лента на тканевой основе, крепкая на разрыв. Влагостойкая. Лента изготовлена из абразивного материала оксида алюминия. Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д. Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 217 мм |
| _Ширина в упаковці | 92 мм |
| Абразив | оксид алюмінію |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.448 кг кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина | 533 мм мм |
| Розмір абразиву | P 80 |
- Цена: 174,46 ₴
