
Лента абразивная нескончаемая, P 80, 100х610 мм, 10 шт, MTX
- В наличии
- Код: 742609
269,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная лента для работы ленточной шлифовальной машиной. Лента на тканевой основе, крепкая на разрыв. Влагостойкая. Лента изготовлена из абразивного материала оксида алюминия. Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д. Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 253 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Абразив | оксид алюмінію |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.682 кг кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина | 610 мм мм |
| Розмір абразиву | P 80 |
- Цена: 269,69 ₴
