
Лента абразивная нескончаемая, P 40, 75х457 мм, 3 шт, MTX
- В наличии
- Код: 742759
58,27 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная лента для работы ленточной шлифовальной машиной. Лента на тканевой основе, крепкая на разрыв. Влагостойкая. Лента изготовлена из абразивного материала оксида алюминия. Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д. Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 223 мм |
| _Ширина в упаковці | 77 мм |
| Абразив | оксид алюмінію |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.163 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина | 457 мм мм |
| Розмір абразиву | P 40 |
- Цена: 58,27 ₴
