
Нож 9 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая, SPARTA
- В наличии
- Код: 78971
17,21 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для разрезания бумаги, картона и других материалов, для которых не требуется применение без усилий. Замена лезвия производится вручную через хвостовую часть ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 140 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.025 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 131 мм мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 9 мм |
- Цена: 17,21 ₴

