
Нож 18 мм, выдвижное лезвие, SPARTA
- В наличии
- Код: 78974
12,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для разрезания бумаги, картона и других материалов, для которых не требуется применение без усилий. Замена лезвия производится вручную через хвостовую часть ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.032 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 155 мм мм |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 12,90 ₴

