
Нож 45 мм, лезвие-ролик, пластмассовая ручка пистолетного типа, Sparta
- В наличии
- Код: 789905
101,96 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвие оборачивается, что облегчает процесс резки картона, линолеума, кожи и т.п. Нож имеет пластиковую ручку эргономичной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.109 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 165 мм мм |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | ролик |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 101,96 ₴
