
Нож 180 мм, для напольных покрытий, двухкомплектная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 789899
79,40 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена преимущественно для резки напольных покрытий. Благодаря изогнутому полотну ножа, режущая кромка полотна не проворачивается при резке материала, лежащего на твердой поверхности. Лезвие – ножевая нержавеющая сталь. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.09 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 185 мм мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | Цельный |
| Форма лезвия | полотно |
- Цена: 79,40 ₴
