
Нож 25 мм, выдвижное лезвие, усиленная металлическая направляющая, металлическая прорезиненная ручка, MTX
- Нет в наличии
- Код: 789599
170,41 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для разрезания бумаги, картона и других материалов с применением больших усилий. Замена лезвия производится вручную через хвостовую часть ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.237 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 190 мм мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Да |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 170,41 ₴

