
Нож 18 мм, выдвижное трапециевидное лезвие, металлический корпус, MTX
- В наличии
- Код: 789649
108,31 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для разрезания бумаги, картона, линолеума и других материалов с применением больших усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.146 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 153 мм мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 108,31 ₴

