
Нож 18 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая, винтовой фиксатор лезвия, MTX
- В наличии
- Код: 789149
58,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для разрезания бумаги, картона и других материалов. Нож имеет автоматическую и витую фиксацию лезвия. Замена лезвия производится вручную через хвостовую часть ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 217 мм |
| _Ширина в упаковці | 77 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.128 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 175 мм мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 58,82 ₴

