
Нож складной 200 мм, прямое лезвие, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 78998
100,43 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож с прямым лезвием широкого круга использования. Резка резины, кожи, картона, напольного покрытия (линолеума, ламината, ковролина), заточка деревянных предметов, зачистка кабеля, ремонт обуви и многие другие работы доступны для этого ножа. А удобная деревянная рукоятка, острозаточенное лезвие из высококачественной стали 3Hr13 и компактность сделает его необходимым инструментом не только для профессионалов, но и для любых работ по дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.133 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Особенности | складний |
| Тип | пряме лезо |
| Форма | прямий |
- Цена: 100,43 ₴
