
Набор ножей, выдвижные лезвия, 9 мм-4, 18 мм-2+скребки выдвижные фиксированные лезвия, 40-52 мм, 2 шт, MTX
- В наличии
- Код: 789919
81,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор предназначен для разрезания бумаги, картона и других материалов, рез которых не требует применения значительного усилия. В комплекте входят зачистные скребки для удаления старой краски из стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 209 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.177 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | Набор |
| Форма лезвия | сегментоване |
- Цена: 81,74 ₴
