
Набор ножей, выдвижные лезвия, 9-9-18 мм, 3 шт, MTX
- В наличии
- Код: 789859
43,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для разрезания бумаги, картона и других материалов, для которых не требуется применение без усилий. Замена лезвия производится вручную через хвостовую часть ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.085 кг кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | Набор |
| Форма лезвия | сегментоване |
- Цена: 43,18 ₴
