
Лезвия трапециевидные прямые 18 мм, 5 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 78976
14,93 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из углеродистой стали. Предназначены для ножей соответствующего типоразмера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 75 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.053 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 14,93 ₴

