
Лезвия 18 мм, 10 штук, SPARTA
- В наличии
- Код: 78969
22,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из углеродистой стали. Предназначены для ножей соответствующего типоразмера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.056 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 22,74 ₴

