
Лезвия трапециевидные прямые 18 мм, 5 шт, (для арт. 789249, 789009, 789649, 789679), MTX
- В наличии
- Код: 7935559
16,44 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для хозяйственного и профессионального использования. Запасные лезвия к ножам 78924, 78964, 78967.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 68 мм |
| _Ширина в упаковці | 26 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.029 кг кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 16,44 ₴


