
Лезвие 25 мм, 10 шт, MTX
- В наличии
- Код: 7933259
87,50 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвия используются для разрезания плотной бумаги, пленки, картона, линолеума и т.д. На лезвие нанесены насечки, позволяющие при необходимости удалить затупленный участок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 146 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.188 кг кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 87,50 ₴

