
Лезвия для скребков 100 мм, 10 шт, MTX
- В наличии
- Код: 7933359
31,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для удаления с поверхностей стекла, изразца, керамики старой краски и других загрязнений. Сменные лезвия для скребка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 22 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.049 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
- Цена: 31,09 ₴
