
Нож ремонтно-монтажный, трехкомпонентная рукоятка, автовыброс/возврат лезвия пистолетного типа, 170 мм + 5
- В наличии
- Код: 78870
429,31 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож монтажный 170 мм. Трапециевидные лезвия. Сталь SK-2. Размер холста 60 х 0,6 х 19 мм. Курковый механизм: холст ножа выбрасывается автоматически путем нажатия на курок. Кнопка возврата холста внутрь корпуса. Отсек для хранения и транспортировки запасных полотен в корпусе. Режим быстрой и безопасной замены полотен. Трехкомпонентный корпус-рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.389 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Висувне лезо | Да |
| Длина | 170 мм мм |
| Конструкция | пістолетний |
| Материал лезвия | SK2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Розмір полотна | 60 х 0,6 х 19 мм |
| Тип | ремонтно-монтажний |
| Форма | трапецієподібні |
- Цена: 429,31 ₴


