
Лезвия трапециевидные 19 мм, пластиковый пенал, 12 шт, GROSS
- В наличии
- Код: 79376
147,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трапециевидных полотен для монтажных ножей, 12 штук. Сталь SK-2. Размер полотен 60 х 0,6 х 19 мм. Пластиковый пенал. Вытяжка полотен происходит путем легкого нажатия на крышку пенала и ее смещения вперед. Подходят ко всем ножам GROSS, кроме арт. 78873 и 78885.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 20 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.082 кг кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Материал лезвия | SK2 |
| Розмір полотна | 60 х 0,6 х 19 мм |
| Тип | трапецієподібні |
| Форма | трапецієподібні |
- Цена: 147,47 ₴


