
Набор для установки врезных замков, 22 мм/54 мм (перовое сверло/кольцевая пила), MTX
- В наличии
- Код: 704949
91,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из углеродистой стали. Предназначен для установки дверных замков с посадочными диаметрами ручки 48 и 55 мм и защелкой диаметром 22 мм. Комплектация: 704939 - коронка 48 мм с направляющим сверлом, перовое сверло 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 212 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.202 кг кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Максимальний діаметр свердла | 54 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | дерево |
| Мінімальний діаметр свердла | 22 мм |
| Тип свердел | перові свердла |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 91,09 ₴
