
Ножницы по металлу 250 мм, прямой рез, SPARTA
- В наличии
- Код: 783135
112,87 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режущие кромки закалены. Ножницы имеют фиксатор, препятствующий случайному раскрытию губок. Используются при резке листового металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.311 кг кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Тип різу | прямий |
- Цена: 112,87 ₴
