
Ножницы по металлу 250 мм, прямой рез, прорезиненные ручки, MTX
- В наличии
- Код: 783309
165,05 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной рычажный механизм позволяет при минимальных усилиях достигать максимального усилия резания. Твердость режущих кромок 56 HRC. Специальные насечки на режущих кромках не позволяют обрабатываемому материалу ускользать. Оснащены удобными двухкомпонентными эргономичными рукоятками. Используются при резке листового металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.469 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип різу | прямий |
- Цена: 165,05 ₴


