
Ножницы по металлу 250 мм, прямой рез, обливные ручки, SPARTA
- В наличии
- Код: 783155
121,75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу с двухрычажной системой для облегчения реза предназначены для прямого реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.326 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 250 м мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | однокомпонентні |
| Тип різу | прямий |
- Цена: 121,75 ₴
