
Ножницы по металлу 250 мм, левые, прорезиненные ручки, MTX.
- В наличии
- Код: 783349
163,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной рычажный механизм позволяет при минимальных усилиях достигать максимального усилия резания. Твердость режущей кромки 56 HRC. Специальные насечки на режущих кромках не позволяют обрабатываемому материалу ускользать. Имеют изогнутый профиль для более эффективного применения при фигурной резке листового металла. Оснащены удобными эргономичными резиновыми ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.458 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип різу | лівий |
- Цена: 163,24 ₴


