
Ножницы по металлу 225 мм для фигурной резки, обливные ручки, MTX.
- В наличии
- Код: 783179
175,76 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу изготовлены из инструментальной стали. Предназначены для фигурной резки листового металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.452 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 225 мм мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | обливні |
| Тип різу | фігурний |
- Цена: 175,76 ₴
